Плановое техническое обслуживание (ТО) автомобиля – это комплекс мероприятий, направленных на поддержание автомобиля в исправном состоянии и предотвращение возможных поломок. В автосервисе “Путилково Моторс” мы предлагаем качественные услуги по проведению планового ТО с использованием современного оборудования и оригинальных запчастей.

Наши опытные мастера проведут полную диагностику вашего автомобиля, проверят состояние всех систем и агрегатов, заменят необходимые технические жидкости и расходные материалы. Мы гарантируем качественное выполнение всех работ, а на все замененные детали предоставляется гарантия.

Одним из преимуществ обращения в наш автосервис является удобное расположение – мы находимся недалеко от МКАД, поэтому к нам легко добраться из разных районов Москвы и Московской области. Наши цены на услуги планового ТО конкурентоспособны, а для постоянных клиентов действуют скидки.

Не забывайте о важности регулярного проведения планового ТО, ведь это поможет избежать серьезных поломок и продлить срок службы вашего автомобиля. Обращайтесь к нам, и ваш автомобиль всегда будет в надежных руках профессионалов!

от 990 ₽

Цена может быть изменена в зависимости от типа кузова вашего авто

Записаться

Остались вопросы?

Свяжитесь с нашим оператором любым удобным для вас способом!